指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么联系人工客服
2026-04-23 10:35:22
1、首先在手机上打开天猫精灵app。
2、进入后,点击右下角我的。
3、然后在下方点击精灵客服。
4、之后选择我的客服,点击打开。
5、最后输入人工服务,即可成功进入人工客服中心。
相关推荐
淘宝怎么联系天猫超市客服
阅读量:82
天猫超市怎么转人工客服
阅读量:156
天猫超市怎么转人工客服
阅读量:90
天猫精灵手机APP如何联系人工客服
阅读量:139
天猫精灵的客服在哪里?
阅读量:163
猜你喜欢
信心的近义词
脸上痤疮怎么治疗
离婚了孩子怎么办
淘宝店铺名称怎么修改
赵丽颖发型
微信怎么截屏聊天记录
华为荣耀怎么样
卫生间漏水怎么处理
紧急的近义词
猪笼草怎么养
猜你喜欢
纯洁的近义词
无线网怎么连接
空竹怎么玩
崴到脚肿了怎么办
cf怎么玩
电脑睡眠怎么唤醒
四次方怎么打
苏州到周庄怎么坐车
怎么预防感冒
牙疼怎么止疼最快