指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿陪玩怎么关闭地理位置权限?
2026-04-24 23:52:25
1、进入手机,点击“小鹿陪玩”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、进入我的页面,点击设置按钮;
4、在设置页面, 点击“隐私”;
5、关闭“地理位置”的开关。
相关推荐
苹果平板录屏功能怎样使用
阅读量:187
苹果iPad应该怎么录屏
阅读量:106
ipad如何录屏
阅读量:126
ipad平板怎么录屏
阅读量:52
iPad怎么录屏
阅读量:90
猜你喜欢
陌陌是什么
lovely什么意思
project是什么意思
put out是什么意思
什么制氧机好
轻歌曼舞是什么意思
problem什么意思
origin是什么意思
手机充电慢是什么原因
cto是什么职位
猜你喜欢
still是什么意思
米色配什么颜色好看
拍拖什么意思
aa是什么意思
心酸是什么意思
颠沛流离什么意思
negative是什么意思
牙齿出血是什么原因
顿时的近义词是什么
adobe是什么