指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么开启个性化推荐设置?
2026-04-22 11:10:06
1、打开“一淘”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐设置”选项
3、最后点击开启“个性化推荐设置“选项,即可完成操作
相关推荐
一淘App如何开启个性化推荐
阅读量:114
一淘怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:103
一淘怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:168
一淘如何关闭个性化推荐设置
阅读量:27
一淘怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:163
猜你喜欢
黑芝麻怎么炒熟
质量分数怎么算
贝亲奶瓶怎么样
怎么改图片格式
川字纹怎么消除
word怎么打分数
怎么查看自己手机号
怎么打下划线
竞聘理由怎么写
承兑汇票到期怎么兑现
猜你喜欢
美的冰箱质量怎么样
怎么制作头像
眼皮上长疙瘩怎么回事
鼻影怎么画
四川麻将怎么打
腰扭到了怎么办
怎么定位苹果手机位置
电脑怎么连接电视
小孩长痱子怎么办
虾怎么处理