指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
2026-04-22 04:46:43
1、第一步:打开羚萌App我的页面,点击右上角【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:167
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:42
羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:44
羚萌直播如何关闭个性化推送?
阅读量:144
羚萌App怎样关闭个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
江苏省博物馆
风暴要塞怎么去
su插件怎么安装
所望洗发水怎么样
清白的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
眼睛里进东西怎么办
天然气表怎么换电池
丰收的近义词
万通筋骨贴效果怎么样
猜你喜欢
mp3怎么连接电脑
怎么转换文件格式
骄怎么组词
怎么在淘宝上买东西
怎么画人物素描
我的世界吊灯怎么做
出色的近义词是什么
海南省博物馆
到底的近义词是什么
做业务员怎么找客户