指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“原彩”屏幕显示如何开启
2026-04-25 18:12:56
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面“显示与亮度”。
3、第三步
下滑页面找到“原彩显示”旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:102
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:156
苹果ios16自动调节亮度怎么开
阅读量:111
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:48
如何查看苹果手机换配件价格表
阅读量:31
猜你喜欢
菡萏怎么读
猪爪的做法
土豆饼的家常做法
意面做法
鎏怎么读
冷面的做法
烤箱做面包的家庭做法
梅子酒的做法
牛肉汤做法和配方
韩国辣白菜的做法
猜你喜欢
洗衣机不脱水怎么解决
藕夹肉的做法
怎么赚钱
讫怎么读
墨鱼排骨汤的做法
小米手环怎么连接手机
淮山炒木耳的做法
was怎么读
素丸子的家常做法
港式奶茶的做法