指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置主屏
2026-04-25 12:41:20
1、在手机屏幕上单指长按,在底部弹出的菜单中,点击桌面设置的选项。
2、在底部弹出的菜单中,点击设置主屏的选项。
3、点击其中的一个翻页,即可将其设置为主屏。
相关推荐
小米手机怎么设置主屏
阅读量:170
小米手机主屏幕设置在哪里
阅读量:85
小米手机桌面图标怎么整理
阅读量:151
小米手机桌面图标自动排列怎么设置
阅读量:102
小米手机如何设置屏幕
阅读量:35
猜你喜欢
什么东西补锌
苹果shsh是什么
李世民是什么生肖
肉狗养殖
始作俑者是什么意思
autumn什么意思
exo什么时候出道的
harry是什么意思
六合维生素丸
公虾米是什么歌
猜你喜欢
望眼欲穿什么意思
生殖器疱疹是什么
不是而是是什么关系
ips是什么意思
避孕套有什么用
feeling什么意思
结婚40周年是什么婚
什么是被子植物
什么是物理变化
钟点房是什么意思