指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭图书app“Siri建议”消息通知提醒
2026-04-29 06:55:26
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“Siri建议”。
3、第三步
页面下滑找到“图书”旁边标签,点击关闭 。
相关推荐
iPhone14如何将变量Video设置为快捷指令的信息
阅读量:149
苹果手机怎么升级IOS16.1
阅读量:77
iPhone允许马蜂窝图标通知显示提醒
阅读量:27
苹果13mini怎么启用辅助触控功能
阅读量:44
iPhone手机怎么设置仅限联系人可隔空投送
阅读量:48
猜你喜欢
晒黑了怎么快速变白
汽车仪表盘故障灯图解大全
家常小炒
拉高速的正确方法
股骨头坏死治疗方法
飞利浦电视怎么样
亲吻视频大全
win10关闭自动更新方法
脑筋急转弯大全
干锅包菜的家常做法
猜你喜欢
黄褐斑怎么去掉
年糕怎么炒好吃
因式分解的方法
pdf文件怎么修改
香菇的做法大全
怎么样才能丰胸
羊肉饺子馅怎么做好吃
降血压方法
上海财经大学怎么样
凉拌海带丝怎么做好吃