指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语APP怎么清理搜索历史缓存
2026-04-25 05:21:26
1、打开百度汉语APP后,点击【我的】。
2、进入个人,点击【清除应用缓存】。
3、进入缓存清理,点击【搜索历史】右侧【清理】按钮。
相关推荐
百度汉语如何清理应用缓存
阅读量:114
百度汉语app如何清理应用缓存
阅读量:24
百度APP怎么清理缓存
阅读量:103
怎么清理百度APP的缓存
阅读量:37
百度APP的缓存怎么清理
阅读量:183
猜你喜欢
显存是什么
旮旯是什么意思
oil是什么意思
feeling什么意思
蚊虫叮咬用什么药
洗衣机什么品牌好
钓鲫鱼用什么打窝
丰腴是什么意思
promote是什么意思
stage是什么意思
猜你喜欢
布尔什维克是什么意思
马杀鸡是什么意思
友善是什么
右眼一直跳是什么原因
光标是什么
烟波浩渺是什么意思
cell是什么意思
鹌鹑养殖技术
ss14是什么二极管
揶揄是什么意思