指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯now直播软件如何关闭礼物特效?
2026-04-22 13:44:57
1、我们进入腾讯now直播app我的页面,再点击页面【设置】
2、进入后,距铲在设置界面,点击进入【直播哄轿特效设置】
3、最后在该界面,我们点击关闭【礼物特效】按键即欧眠薪可。
相关推荐
如何关闭NOW直播礼物特效
阅读量:70
如何开启NOW直播礼物特效
阅读量:153
腾讯now直播怎么开启礼物特效?
阅读量:77
腾讯now直播怎么关闭直播特效
阅读量:182
腾讯NOW直播软件中礼物特效功能是如何开启
阅读量:91
猜你喜欢
如何生成二维码
xp自动关机怎么设置
如何避免怀孕
探路者怎么样
微信漂流瓶在哪里
怎么才能去眼袋
上海杉达学院怎么样
峨眉山旅游图
借条如何写
孩子生日想发个朋友圈
猜你喜欢
西昌学院怎么样
隐藏的文件怎么找出来
零钱明细怎么删除
胃在哪里
我的世界在哪里下载
山根是哪里
爱奇艺二维码在哪里
三角恋怎么办
文明在哪里
excel如何合并单元格