指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀如何设置下面三个按钮
2026-04-21 15:43:13
1、点击辅助功能
滑动页面后找到辅助功能选项。
2、点击系统导航方式
选择打开界面的系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航
在页面勾选上“屏幕内三键导航”即可成功设置出三个按钮了。
相关推荐
华为荣耀怎么设置下面三个按钮?
阅读量:64
荣耀手机底部三个按钮怎么调出来
阅读量:123
荣耀手机如何设置三个按键
阅读量:23
华为手机下面的三个按键怎么调出来
阅读量:126
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:118
猜你喜欢
瑟银兄弟会声望怎么冲
卡车图片大全大图
玻璃胶怎么洗
屋顶漏水怎么处理
绘画图片大全
化妆品品牌大全名字
荆芥怎么吃
恐怖故事大全
独特稀少女孩名字大全
游戏身份证号码大全
猜你喜欢
中通快递速度怎么样
答案大全
米酒汤圆怎么做
怎么修改图片大小kb
通草怎么吃
2345影视大全下载
脸上过敏红肿怎么办
手机格式化会怎么样
额头纹怎么去除
穿越火线活动大全