指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么禁止长按电源键唤醒小布?
2026-04-23 01:19:24
1、点击打开桌面上的小布助手。
2、点击助手上方的齿轮图标。
3、点击关闭长按电源键唤醒的开关就可以了。
相关推荐
如何关闭对电脑MPG文件视频的自动预览?
阅读量:185
指南针股票如何切换成横屏模式
阅读量:106
魅族18S怎样添加门禁卡
阅读量:84
Win8操作系统如何更改默认的桌面主题
阅读量:146
完美国际武侠怎么加点
阅读量:135
猜你喜欢
astronaut是什么意思
伪娘什么意思
用艾叶泡脚有什么好处
世界上什么人一下子变老?
not at all是什么意思
维生素b的作用及功能
养殖泥鳅投资多少钱
无氧运动有哪些项目
黄鳝养殖
青丝是什么意思
猜你喜欢
什么是双修
中指带戒指是什么意思
什么是三次元
opera是什么意思
不可理喻是什么意思
ips屏幕是什么意思
什么是车震
借条和欠条有什么区别
好事成双是什么生肖
马术运动