指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机接收的视频文件在哪里?
2026-04-26 07:51:18
1、打开手机“QQ”软件。
2、软件首页面,打开“头像”菜单。
3、菜单页面,打开“我的文件”。
4、我的文件页面,选择“视频”,就可以看到所有接收到的视频文件了。
相关推荐
iphone14怎么打开本地文件夹?
阅读量:35
iPhone13如何查看视频文件夹
阅读量:65
iphone13文件管理在哪
阅读量:116
iPhone怎样查看系统所有“视频”
阅读量:110
苹果12文件管理在哪里
阅读量:48
猜你喜欢
尸王殿怎么走
知道周长怎么求直径
如何预防感冒
uv镜怎么装
满意的近义词和反义词
目不转睛的近义词
惶恐的近义词
拉屎出血是怎么回事
五行缺水怎么办
虎门海战博物馆
猜你喜欢
赶紧的近义词
纳闷的近义词是什么啊
小桔灯怎么做
干鲍鱼怎么泡发
秋季感冒
出奇的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
歧视的近义词
油漆味怎么去除
中国历史常识