指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购买的商品降价了怎么申请退差价
2026-04-28 20:29:37
1、打开手机淘宝,点击进入我的淘宝界面。
2、在我的界面找到官方客服,点击进入。
3、进入官方客服后找到上方的价保中心,点击进入。
4、在价保中心点击下方的一键价保即可申请退差价。
相关推荐
淘宝怎么申请补差价
阅读量:140
淘宝怎么退差价
阅读量:170
淘宝怎么保价退差价
阅读量:180
淘宝没有价格保护怎么退差价
阅读量:20
怎么看淘宝买的东西有没有保价
阅读量:163
猜你喜欢
如何开发软件
湘西生活
生活启示录演员表
如何打印pdf文件
秒拍的视频怎么下载
如何下载电子书
baby是什么意思英文
学校生活作文
桂林生活
生活分类
猜你喜欢
素饺子馅怎么做好吃
槐花怎么做好吃呢
尿黄是什么原因
如何皈依
左后背疼痛是什么原因
平淡生活
如何扩大c盘容量
如何过好大学生活
大于号小于号怎么打
mdf怎么打开