指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去玩APP怎么删除发的动态?
2026-04-24 03:08:11
1、开启软件我的页面,找到顶部“用户名”图标。
2、进入个人主页,找到要删除的动态,找到右侧“三个点”图标。
3、进入编辑界面,找到“删除”位置。
4、找到“确定”按钮,就行了删除发布的动态。
相关推荐
赫兹APP怎么删除动态
阅读量:32
去玩app怎么样里发动态
阅读量:132
去玩app怎么删除房间访问记录
阅读量:152
去玩app发的动态如何删除
阅读量:39
啫喱APP怎么删除动态
阅读量:65
猜你喜欢
屋顶漏水怎么处理
长冻疮了怎么办
尿多是怎么回事
红烧狮子头怎么做
有鼻炎怎么办
宝宝荨麻疹怎么办
高德地图怎么用
苹果手机怎么制作铃声
淘宝怎么发链接
酒精中毒怎么办
猜你喜欢
雌二醇低怎么办
怎么做饺子皮
朵唯手机怎么样
roy怎么读
服务密码怎么查
孩子流鼻血是怎么回事
真菌感染怎么办
司马懿是怎么死的
生完孩子怎么减肚子
车贷利息怎么算