指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机查血氧
2026-04-22 07:42:41
1、打开小程序,进入首页界面,点击“+”按钮。
2、阅读使用指引,点击我知道了。
3、将食指放在摄像头和闪光灯上,小程序开始测量血氧。
4、测量结束,查看血氧测量结果即可。
相关推荐
华为手机怎么测血氧
阅读量:143
华为手机血氧饱和度怎么测
阅读量:192
华为手机怎么测血氧含量
阅读量:110
华为手机测血氧饱和度怎么测
阅读量:53
华为手机怎么查血氧
阅读量:130
猜你喜欢
茄子炒肉的家常做法
酱茄子的家常做法
康巴赫炒锅怎么样
扁豆角的做法
支原体感染怎么引起的
蛏子的做法
蒜苔炒肉的做法
社保卡怎么激活
山药弄到手上很痒怎么办
虾仁饺子馅的做法大全
猜你喜欢
腋窝下有疙瘩怎么回事
纸杯蛋糕的做法
财鱼汤的做法
香辣蟹的做法
椰蓉馅的做法
猪蹄汤的做法
酱猪蹄的做法
兔肉的做法
怎么寄快递
红烧肉 做法