指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城镇居民医疗保险门诊怎么报销
2026-05-19 15:53:41
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后点击下面的支付能报销即可.
相关推荐
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:183
城乡居民医保门诊看病怎么报销
阅读量:194
医保门诊统筹怎么报销
阅读量:49
门诊买药医保怎么报销
阅读量:125
异地就医备案参保地怎么填写
阅读量:55
猜你喜欢
写网络小说怎么赚钱
小米平衡车怎么样
慈禧秘密生活电影
小米手机如何截图
如何炒期货
如何炒汇
同城生活
电脑上怎么录音
赛欧3怎么样
机智的监狱生活
猜你喜欢
iphone如何备份
如何给自己定位
生活美学
泛微怎么样
生活秀电影
如何治疗白发
如何制作一寸照片
苹果手机如何激活
生活感悟句子
如何快速健康减肥