指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何进行退款?
2026-04-26 10:51:26
1、
打开我的钱包页面
打开快手的个人中心菜单,点击支付设置。
2、
打开订单查询页面
打开快手我的钱包页面,点击订单查询。
3、
进行退款
打开快手的订单查询页面,点击退款即可。
相关推荐
在快手极速版中,如何发起退款?
阅读量:183
快手怎么申请退款
阅读量:88
快手怎么退货退款详细步骤
阅读量:156
快手上微信支付买东西怎么退
阅读量:84
快手怎么申请退款
阅读量:166
猜你喜欢
喉咙发炎怎么办
网线怎么接水晶头
简单学习网怎么样
绿萝叶子发黄怎么办
橄榄油怎么用
炸鸡腿怎么做
喝酒头疼怎么缓解
肺火旺怎么调理
猪肝怎么做好吃
ps怎么填充颜色
猜你喜欢
心包积液怎么治疗
国际象棋怎么下
微信年账单怎么查
椰子肉怎么吃
微信收款码怎么申请
白细胞低是怎么回事
发膜怎么用
星海钢琴怎么样
石斛怎么吃最好
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理