指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西藏初中会考成绩怎么查
2026-05-03 04:18:12
1、第一步:登录西藏政务APP,在首页点击【中考服务专题】
2、第二步:在新的页面点击【初中学考成绩查询】
3、第三步:最后输入验证码,点击页面上的【查询】即可
相关推荐
如何查会考成绩
阅读量:173
会考补考的成绩怎么查
阅读量:179
会考怎么查成绩
阅读量:185
会考怎么查成绩
阅读量:110
怎样查会考成绩
阅读量:165
猜你喜欢
个人价值观怎么写
大便粘马桶怎么回事
jbl音响怎么样
黑眼圈怎么消除
怎么折战斗机
末影龙蛋怎么孵化
怎么用键盘代替鼠标
大黄花鱼怎么做好吃
头发软怎么变硬
怎么洗照片
猜你喜欢
60日均线怎么看
煤油打火机怎么加油
君子兰夹箭怎么办
怎么设置路由器密码
玉米粒怎么做好吃
手机发烫了怎么解决
几分之几怎么打出来
猪大肠怎么洗
外墙防水怎么做
微信访客记录怎么看