指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝中怎么投诉卖家
2026-04-24 06:26:58
1、打开手机淘宝app,点击“我的淘宝”图标。
2、点击“我的订单”,点击“要投诉的订单”。
3、点击“更多”图标,并点击“我要反馈”,选择要投诉的类型并投诉即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝上买东西怎么投诉举报
阅读量:164
淘宝如何举报投诉
阅读量:61
淘宝投诉最有效的方法
阅读量:136
怎么投诉淘宝平台小二最有效的方法
阅读量:159
淘宝怎么投诉商家
阅读量:128
猜你喜欢
气血两亏怎么调理
华为nfc功能是什么
苹果手机卡机了怎么办
在唐朝的宠妃生活
bingo是什么意思中文
如何写议论文
生活中的经济学论文
农村淘宝怎么样
pr是什么意思
脸上毛孔变大怎么办
猜你喜欢
生板栗怎么做好吃
honey是什么意思
炒白萝卜怎么做好吃
二次元是什么意思
短裤怎么搭配
如何制作辣椒油
生活需要勇气
银饰品如何清洗
电脑如何设置wifi
星月菩提怎么看密度