指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样清除缓存
2026-04-25 15:33:27
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击右下角“个人中心”,点击左上角“设置”,如图所示;
3、点击“清除缓存”,可查看缓存大小,点击“确定”即可清除完成,如图所示。
相关推荐
拼多多怎么清除缓存
阅读量:150
拼多多怎样清除缓存
阅读量:72
拼多多怎样清除缓存
阅读量:98
拼多多怎么清除缓存
阅读量:105
拼多多清除缓存
阅读量:129
猜你喜欢
产假请假条怎么写
西兰花怎么做
鲳鱼怎么做好吃
身份证怎么挂失
身份证丢了怎么补办
手机进水了怎么办
薄荷怎么吃
牙博士牙膏怎么样
鱼香肉丝怎么做
大金空调怎么样
猜你喜欢
肾结石是怎么形成的
微信号怎么申请
嵌怎么读
怎么退货
肚脐眼痒是怎么回事
qq亲密度怎么看
惠氏奶粉怎么样
云中君怎么玩
怎么把图片变小
充电宝怎么充电