指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车怎么关闭app优惠活动推送?
2026-05-19 11:07:56
1、首先,打开途虎养车app主页,点击右上角的【设置】
2、进入页面,点击进入【通知设置】选项;
3、最后进入通知管理设置,点击关闭【优惠活动】通知即可。
相关推荐
途虎养车app怎么关闭系统通知
阅读量:100
途虎养车关闭优惠活动通知
阅读量:41
途虎养车注册地址
阅读量:165
途虎养车怎样关闭优惠通知
阅读量:56
途虎养车怎么关闭软件的优惠活动推荐
阅读量:31
猜你喜欢
生育险怎么用
怎么变胖
浑身痒是怎么回事
蚂蚁花呗怎么关闭
自我介绍英语怎么说
中国用英语怎么写
海信3d眼镜怎么用
怎么调节内分泌
环怎么取
信用卡呆账怎么处理
猜你喜欢
劲酒怎么样
小爱同学怎么设置
出勤天数怎么算
月计划怎么写
富士康怎么样
天猫魔盒怎么看电视直播
微信号怎么修改
左眼一直跳是怎么回事
12306忘记密码怎么办
流黄鼻涕是怎么回事