指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多刚下单怎么取消订单
2026-04-29 12:15:47
1、在拼多多首页,点击【个人中心】。
2、在个人中心页面,点击【待发货】。
3、在待发货页面,点击【申请售后】。
4、选择原因,填写说明,点击【提交申请】,即可完成取消。
相关推荐
拼多多订单怎么取消
阅读量:166
拼多多付款后怎么取消订单?
阅读量:23
拼多多怎样取消订单
阅读量:106
拼多多怎么取消订单并退款?
阅读量:169
拼多多如何取消订单
阅读量:73
猜你喜欢
高培奶粉怎么样
康宝莱奶昔减肥原理
小肚子减肥
红烧带鱼的做法
地铁2033攻略
复合肥怎么用
张家界攻略
宁夏旅游攻略景点必去
3次方怎么打
阆中古城旅游攻略
猜你喜欢
微信拍了拍怎么弄
我的世界城堡怎么建
西安城墙简介
红石中继器怎么用
红色大衣搭配
白鹿镇旅游攻略
黄果树瀑布旅游攻略
法令纹怎么去除最有效
苹果4怎么越狱教程
培训机构简介