指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么撤销USB调试授权?
2026-04-27 18:23:41
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【撤销USB调试授权】即可。
相关推荐
HTC五种USB模式详细介绍
阅读量:80
一加9r手机usb调试功能设置教程介绍
阅读量:64
如何查看手机屏幕分辨率是多少
阅读量:145
foobar2000如何为歌曲设置增益值
阅读量:24
手机如何使用type-c接口
阅读量:143
猜你喜欢
眼睛发痒怎么回事
笔记本电脑怎么放光盘
炖羊排怎么做好吃
鼠标手怎么办
怎么唱歌不跑调
怎么设置手机彩铃
华硕主板怎么设置u盘启动
桂花糕怎么做
怎么换苹果手机铃声
你的繁体字怎么写
猜你喜欢
小米max怎么样
香肠嘴怎么变薄
跑步怎么跑得快
省略号怎么打出来
内容摘要怎么写
怎么瘦手臂
得了乙肝怎么办
烂嘴角怎么办
头发毛躁怎么办
塑身衣怎么穿