指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8应用推荐怎么关闭
2026-04-22 13:24:52
1、打开应用商店,点击设置
2、点击消息与推荐设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将个性化推荐设置的开关关闭即可。
相关推荐
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:168
oppo手机如何关闭安全应用推荐
阅读量:102
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:196
opporeno8应用推荐怎么关闭
阅读量:39
opporeno8pro在哪关闭应用推荐
阅读量:142
猜你喜欢
锻炼的近义词
小孩近视眼怎么办
东北电力大学怎么样
最新发型男
途锐怎么样
依靠的近义词
怎么把文件夹压缩
海军博物馆
河粉怎么做好吃
坏蛋是怎么样炼成的
猜你喜欢
社会实践情况怎么写
怎么做疙瘩汤
首都博物馆地址
烦恼的近义词是什么
我的世界冰箱怎么做
指责的近义词
小米max怎么样
风决定要走云怎么挽留是什么歌
水煎包的面怎么和
坚强的近义词是什么