指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机降噪怎么设置
2026-04-21 19:21:06
1、
点击蓝牙选项
在设置界面点击蓝牙的选项。
2、
选择耳机设备
点击已连接的小米蓝牙耳机设备。
3、
开启降噪
将降噪的功能打开即可。
相关推荐
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:107
小米蓝牙耳机设置界面在哪里
阅读量:158
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:43
小米蓝牙耳机如何打开降噪模式
阅读量:196
使用手机打开小米耳机降噪功能的操作方法
阅读量:166
猜你喜欢
运动鞋什么牌子好
假释是什么意思
拾人牙慧什么意思
hp是什么意思
密陀僧的功效与作用
铁观音功效与作用
什么是阈值
送男人什么礼物最好
鲨鱼软骨素的作用
禁欲是什么意思
猜你喜欢
这样的人让我什么作文
呵呵是什么意思
斌加贝念什么
什么叫双性恋
feel是什么意思
这里有什么作文
挖矿是什么意思
本命年送什么
cny是什么意思
h代表什么单位