指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么添加亲情副卡?
2026-04-23 03:07:23
1、打开中国电信,在首页点击亲情副卡
2、进入之后,点击个人中心
3、进入之后,点击亲情网
4、输入需要添加亲情号的号码,点击立即添加就可以了
相关推荐
如何办理电信亲情代交话费业务
阅读量:158
电信亲情卡怎么办理
阅读量:125
中国移动手机如何申请副号
阅读量:54
电信营业厅APP如何新手添加亲情网
阅读量:114
如何把父母的移动卡变成副卡
阅读量:196
猜你喜欢
心脏造影怎么做
单书名号怎么打
单书名号怎么打
gta5游泳怎么上浮
脚崴了怎么办
ipad怎么开机
洁尔阴洗液怎么用
心脏早搏是怎么回事
猪肚怎么洗
海尔热水器怎么样
猜你喜欢
诗歌怎么写
滴滴打车怎么付款
澳优爱优奶粉怎么样
怀孕咳嗽怎么办
灰指甲怎么治
小便很黄是怎么回事
小乌龟不吃东西怎么办
光纤线断了怎么接
发面馒头怎么做又软又香
大纲怎么写