指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果音乐在哪设置原声均衡器?
2026-04-22 07:45:23
1、第一步,打开iphone设备页,进入“音乐”设置界面。
2、第二步,在音乐设置界面,点开“均衡器”设置页。
3、最后,在均衡器设置页,选择“原声”选项即可。
相关推荐
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中显示APP
阅读量:91
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:50
苹果声音识别有什么用
阅读量:167
苹果12相机广角模式在哪里
阅读量:59
ios16发热严重怎么解决
阅读量:160
猜你喜欢
剑灵龙骨卷轴怎么获得
阿黛尔的生活
手上起湿疹怎么办
um是什么单位
pp材质是什么材料
从零开始的异世界生活本子
梦天木门质量怎么样
两对半化验单怎么看
丁家宜防晒霜怎么样
如何打官司
猜你喜欢
重生之生活玩家
宝丽爵手表怎么样
花苞的拼音怎么写
路由器如何改密码
关于学校生活的作文
如何盗qq号
如何做三明治
如何调动员工积极性
安利纽崔莱怎么样
如何才能长高