指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育app怎么关闭直播时礼物特效?
2026-04-23 08:05:27
1、打开进入企鹅体育后,我们在直播界面,点击进入全屏化;
2、进入全屏直播页面后,点击左侧的弹幕设置;
3、最后在打开的页面即可看到礼物特效选项,点击关闭即可。
相关推荐
WINK如何修改装扮
阅读量:85
录制的视频怎么变声,变声视频制作教程
阅读量:30
阿里拍卖怎么玩
阅读量:195
在新版手机剪映中怎样更改视频方向
阅读量:78
剪映画中画怎么添加动画效果
阅读量:66
猜你喜欢
运动手表
seo优化是什么
叶酸什么时候开始吃
维生素b1
圣诞节什么时候
女生运动鞋
farm什么意思
喜出望外的意思是什么
什么是变形缝
毛尖是什么茶
猜你喜欢
右眼一直跳是什么原因
网银是什么意思
鸽子养殖技术
迂回是什么意思
哭笑不得是什么意思
单枞茶属于什么茶
花中四君子是什么
自行车码表什么牌子好
dnf手游什么时候公测
acca是什么意思