指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎样退出纯净模式
2026-04-26 00:08:43
1、首先打开设置,在设置中点击系统和更新进入。
2、在系统和更新界面找到纯净模式,然后点击进入。
3、最后在纯净模式界面点击最下方的退出即可退出纯净模式。
相关推荐
华为P40手机应用市场如何设置关闭纯净模式呢?
阅读量:167
华为P40手机在哪设置关闭纯净模式?
阅读量:108
华为纯净模式怎么关闭?
阅读量:151
华为p40如何关闭手机纯净模式
阅读量:141
华为P40手机如何关闭纯净模式
阅读量:193
猜你喜欢
行货和水货有什么区别
毕业生祝福语
游人如织的意思
什么叫做小产权房
qqvip有什么用
icp是什么意思
谴责的意思
kimi是什么意思
干咳是什么意思
华诞的意思
猜你喜欢
小孩满月祝福语
坚持不懈是什么意思
amt是什么意思
460分文科能考上什么大学
花枝招展是什么意思
运动鞋用什么洗
情调是什么意思
肃静的意思
祝福语大全
新年祝福语大全 简短