指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信网如何查国家开放大学
2026-04-21 18:15:44
1、首先进入手机百度,然后输入学信网并点击进入。
2、进入之后,点击高考选项。
3、然后,点击院校库。
4、之后,输入国家开放大学的名称。
5、进入页面后,就可以查看到国家开放大学。
相关推荐
中国高等教育学历证书网上查询方法
阅读量:135
怎么查中专学历信息
阅读量:85
学信网手机登录
阅读量:93
想要退出学信网账号应该在哪设置?
阅读量:43
国家开放大学考试成绩怎么查询
阅读量:144
猜你喜欢
黔东南旅游
青海旅游包车
鸡汤怎么炖最有营养
旅游电商
凉拌酸辣土豆丝
cad怎么设置图形界限
孕妇可以吃柚子吗
北京旅游景区
染发后几天可以洗头
五指山景区
猜你喜欢
东戴河旅游攻略
假睫毛可以重复使用吗
笔记本散热器怎么用
迎燕空调怎么样
旅游合同
水蚤怎么养
猫头鹰的特点
微信商城怎么开通
亚洲气候特点
宜昌旅游攻略