指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看在哪关闭新获赞提醒
2026-05-09 09:51:04
1、打开手机上的快看,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击设置。
3、然后将新获赞提醒的滑动按钮向左滑动。
4、这样就成功关闭了新获赞提醒。
相关推荐
快看关注漫画更新提醒怎么关闭
阅读量:159
如何关闭快看点签到日历提醒
阅读量:146
快看app怎样关闭获赞消息提醒
阅读量:162
快看如何关闭新获赞提醒
阅读量:106
快看点怎么关闭签到提醒?
阅读量:64
猜你喜欢
faq是什么意思
kia是什么车
五戒十善是什么
腊八蒜怎么腌制才能绿
2月13日是什么日子
什么产品祛斑效果好
商祺是什么意思
什么是宦官
三sprit是什么牌子
pda是什么意思
猜你喜欢
我国禁毒工作的治本之策是什么
bite什么意思
运动广播稿
各得其所是什么意思
赤子之心什么意思
增强ct是什么意思
哈弗h6运动版
防蓝光眼镜有什么用
抗原是什么
tm什么意思