指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机通话感应器在哪里开启呢?
2026-04-21 16:38:30
1、首先打开手机点击进入电话界面,点击右上角的设置图标。
2、点击来电时状态。
3、最后一步在来电时状态中可以找到启动距离感应器,点击后面的开关进行开启或者关闭。
相关推荐
小米手机如何打开息屏显示呢?
阅读量:122
智能调节音量怎么关
阅读量:154
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:153
红米note11tpro怎么允许多声音播放
阅读量:55
小米11怎么没有无字模式
阅读量:178
猜你喜欢
杭州西湖旅游
桂林 旅游
湖南旅游网
经期可以喝咖啡
猎人怎么抓宝宝
yy没声音怎么回事
秋天的特点
商丘旅游
如果可以
劫怎么打亚索
猜你喜欢
漳州旅游必去十大景点
凤凰谷风景区
城市旅游
十堰旅游
小孩吐奶怎么办
凉拌海蜇丝
取环后多久可以怀孕
怎么样可以瘦腿就5天
梦幻怎么赚钱
接触性皮炎怎么办