指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
watchos8怎么设置手势
2026-04-24 03:35:09
1、在watch界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击辅助触控进入。
3、在辅助触控页面,点击手势进入。
4、进入手势界面,打开手势开关即可。
相关推荐
怎么删除苹果watch软件
阅读量:135
苹果手表睡眠为什么无数据
阅读量:126
苹果手表Apple Watch连接不上iPhone怎么办?
阅读量:160
在手机播放时不让iwatch显示
阅读量:106
苹果手表怎么取消屏幕常亮
阅读量:97
猜你喜欢
crl是什么意思
胎盘能吃吗有什么作用与功效
摆渡人是什么意思
oqc是什么意思
出冷汗是什么原因
孕检挂什么科
for是什么意思
什么的夕阳
猪脚炖什么好吃
中级经济师有什么用
猜你喜欢
父亲节送什么礼物
sally什么意思
氯雷他定片是什么药
国际经济与贸易专业学什么
sin是什么意思
雪燕是什么
once什么意思
不食人间烟火是什么意思
什么的柳条
十万左右买什么车好