指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo钱包怎么关闭消息推送
2026-04-26 16:43:53
1、首先,在手机桌面找到【vivo钱包】,点击进入。打开【设置】页面
2、找到【消息管理】选项,点击打开
3、最后,在【消息管理】页,点击关闭【消息推送】即可
相关推荐
vivo手机钱包怎么注销
阅读量:182
如何关闭vivo钱包的消息推送?
阅读量:127
vivo手机怎么注销vivo钱包
阅读量:145
vivo钱包如何注销
阅读量:72
vivo钱包怎么卸载
阅读量:190
猜你喜欢
the是什么意思
鳞次栉比是什么意思
鱼线什么牌子好
妙语连珠的意思
白丁是什么意思
宿命是什么意思
扣人心弦的意思
什么食物含钙多
ad是什么意思
发腮是什么意思
猜你喜欢
支支吾吾的意思
nba什么时候开始
梦到狗是什么意思
肝胆相照的意思
瘦马是什么意思
益母草什么时候吃
兀兀穷年的意思
此地无银三百两是什么意思
闺蜜是什么意思
汽车年审需要什么资料