指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭后台播放
2026-04-23 11:33:11
1、打开手机桌面上的点淘,点击右敏眠驾上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后喝荡将后台播放的滑动按钮向距鉴左滑动,滑动完成后便可以关闭后台播放。
相关推荐
点淘如何关闭后台播放
阅读量:117
点淘如何关闭后台播放
阅读量:86
点淘怎么关闭后台播放功能
阅读量:156
点淘怎么设置后台播放功能
阅读量:58
点淘怎么允许后台播放直播
阅读量:178
猜你喜欢
掉头发怎么回事
中括号怎么打
产后便秘怎么办
神经官能症怎么治疗
读书用英语怎么说
土豆丝怎么做好吃
qq微粒贷怎么开通
lamp怎么读
斜率怎么算
耳膜穿孔怎么办
猜你喜欢
老是失眠怎么办
qq怎么注册微信账号
怎么做饺子皮
怎么自学英语
安全套怎么用
怎么设置打印区域
乌鸡汤怎么炖
会议通知怎么写
佰草集面膜怎么样
怎么自己做游戏