指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启长辈模式
2026-04-21 20:25:39
1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开爱奇艺应用软件,然后点击我的,再点击设置。
2、第二步:点击长辈模式。
3、第三步:点击进入长辈模式即可开启爱奇艺的长辈模式了。
相关推荐
爱奇艺怎么开启长辈模式?
阅读量:37
爱奇艺如何开启长辈模式
阅读量:146
爱奇艺如何退出长辈模式
阅读量:169
爱奇艺在哪开启长辈模式
阅读量:72
如何开启爱奇艺的长辈模式?
阅读量:196
猜你喜欢
湖北卫视生活帮
工伤认定申请表怎么填
blue是什么意思
一年级孩子如何教育
湿热体质如何调理
感谢生活
生活网
生活频道直播
淘宝新店铺如何推广
同程旅游怎么样
猜你喜欢
怎么开网店详细步骤
双子怎么打
u盘文件打不开怎么办
do是什么意思
肖战277事件是什么
如何提升执行力
如何快速有效的减肥
爱情是什么
鱼油有什么功效和作用
人工荨麻疹怎么治疗