指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎样设置文字转语音输出的音高属性值
2026-05-11 03:01:55
1、最开始打开小米【设置】下的【更多设置】按下
2、此时就可以找到【文字转语音输出】单击按下
3、最终就可以进入窗口找到【音高】属性进行自定义配置
相关推荐
如何设置魅族手机系统声音/提示音?
阅读量:22
怎么禁止小米画报后台运行时联网
阅读量:111
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
阅读量:123
小米画报不能使用数据流量上网怎么办
阅读量:92
小米手机如何查看应用占用存储空间详情?
阅读量:56
猜你喜欢
通报批评怎么写
云南西双版纳旅游攻略
丽江旅游景点攻略
遮挡号牌怎么处罚
吃苹果减肥
张澜简介
晏殊简介
母乳期减肥
华东旅游攻略
饮食减肥法
猜你喜欢
贵州省旅游攻略
经期减肥法最快方法
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
保卫萝卜2攻略17
葡萄胎是怎么形成的
简单的减肥方法
建qq群怎么建
经济性质怎么填
江西旅游攻略
我的世界煤炭怎么得