指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在建行生活中出示付款码怎么做
2026-04-23 23:43:01
1、点击建行生活
选择桌面【建行生活图标】点击进入;
2、选择精选
选择左下角【精选】点击进入;
3、进入付款码
选箭头位置【付款码】进入即可
相关推荐
云闪付数字证书在哪
阅读量:80
数字人民币怎么开启付款码免密支付功能
阅读量:83
云闪付怎么开启安全保障?
阅读量:119
支付宝一键取消自动续费在哪
阅读量:98
云闪付怎么设置收款银行卡
阅读量:174
猜你喜欢
泸沽湖攻略
晚饭吃什么能减肥
二十一天减肥法
怎么样让皮肤变白
减肥药效果排行榜
邓颖超简介
中药减肥
亚丁稻城旅游攻略
苹果牛奶减肥法
海信电器怎么样
猜你喜欢
一斛珠攻略
魔力宝贝攻略
limbo攻略
深圳购物攻略
怎么黑别人qq
红烧
长隆野生动物园攻略
大麦茶减肥
地铁最后的曙光攻略
网游三国之城市攻略