指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的就寝闹钟怎么删除
2026-04-22 09:09:28
1、首先打开【时钟】APP,点击【睡眠闹钟】右侧的【更改】选项,如图所示:
2、接着点击页面下方的【在“健康”中编辑睡眠定时】选项,如图所示:
3、然后将【睡眠定时】的开关关闭即可,如图所示:
相关推荐
苹果手机就寝如何从闹钟中删除
阅读量:187
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:101
iphone就寝怎么从闹钟删除
阅读量:162
iphone的就寝模式为什么删不掉?
阅读量:48
如何删除闹钟页面里的就寝
阅读量:66
猜你喜欢
坚信的近义词
育儿常识
我的世界核电站怎么做
娓娓动听的近义词
双眼皮贴怎么剪
慢性鼻炎怎么治疗
更改的近义词
洗脸刷怎么用
微商代理怎么做
松子怎么炒
猜你喜欢
澳玛家具怎么样
独生子女证怎么办
博物馆日
开门见山的近义词
警惕近义词
新鲜柠檬怎么吃
繁华的近义词是什么
鼠标怎么设置
黑眼圈怎么回事
cdr字体怎么安装