指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在阳光下看不清屏幕怎么办
2026-05-19 00:21:16
1、进入设置页面,点击【显示】。
2、进入显示页面,点击【亮度】。
3、进入亮度页面,点击打开【阳光模式】可在强光环境下自动调节亮度,即可在阳光下看清屏幕。
相关推荐
小米手机在阳光下屏幕太暗怎么办
阅读量:169
小米手机在阳光下看不清屏幕怎么解决
阅读量:70
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:98
小米自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:118
小米手机怎么进入系统设置?应用程序怎么找?
阅读量:140
猜你喜欢
箭牌马桶怎么样
毕业生登记表怎么填
东易日盛怎么样
龙门古镇旅游攻略
红烧乳鸽
饥荒 攻略
三亚游玩攻略
蔡依林减肥
检举信怎么写
奇迹暖暖竞技场攻略
猜你喜欢
微博抽奖平台怎么用
郑多燕减肥操
月经不来怎么调理
减肥仪器
武林外传小游戏攻略
嵊泗列岛攻略
南京海底世界攻略
桃园三结义简介
天津攻略
微信分身版怎么下载