指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地震预警app怎么查看地震详情
2026-04-23 12:43:55
1、首先在手机桌面上打开app。
2、然后在app首页界面里,就可以看到预警记录,点击地震记录。
3、这样就可以进入预警详情,在详情界面里,就可以看到地震详情了。
相关推荐
小米手机怎么新建备份?小米新建数据备份?
阅读量:160
OPPO A92s的云服务功能如何使用?
阅读量:82
微信8.0.19勿扰模式在哪里
阅读量:58
守望先锋皮肤怎么获得
阅读量:117
抖音商城怎么删除
阅读量:37
猜你喜欢
笋怎么做好吃
为什么qq邮箱收不到邮件
畸胎瘤是怎么形成的
虔怎么读
鱼为什么睁着眼睛睡觉
琰怎么读
肠胃不好怎么调理
电子邮件地址怎么写
粤语怎么学
花样面点的做法大全
猜你喜欢
捕蝇草怎么养
奶茶怎么做
会稽怎么读
无线耳机怎么用
龋齿怎么读
word怎么做表格
qq怎么删除好友
羊奶为什么不能长期喝
谆谆教诲怎么读
抖音怎么上热门