指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何认证学生信息
2026-04-27 02:33:32
1、如图所示,在美团首页点击“我的”。
2、在我的页面点击“学生中心”。
3、进入学生中心,点击“一键认证 即可享有”。
4、如图所示,输入相应的信息,点击“登录”,依次操作即可。
相关推荐
中国神话故事大多数都是幻想的,请介绍四篇神话故事的主要内容
阅读量:50
y=3x^3+5x的图像画法
阅读量:146
卡尔费休水分测定仪的优势特点
阅读量:69
饭厅内皮埃尔发现一个客人错穿了大衣于是异常谦虚地碰了碰这位顾客对不起您是不是皮埃尔不我不是
阅读量:22
Python中函数名称的用法总结
阅读量:71
猜你喜欢
山药弄到手上很痒怎么办
电脑黑屏怎么办
痤疮怎么治
日语你好怎么说
口里发苦是怎么回事
离职原因怎么写
电子邮箱怎么注册
亓怎么读
貔貅怎么读
万大写怎么写
猜你喜欢
孕妇为什么不能吃火锅
怎么煮面
香菇怎么做好吃
怎么读
柏怎么读
绀怎么读
脸上为什么会长粉刺
斗鱼怎么开直播
d的笔顺怎么写
日语你好怎么说