指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团放心吃理赔怎么操作
2026-04-29 02:40:01
1、
选择理赔订单
打开美团找到并点击需要理赔的订单。
2、
选择放心吃理赔申请
进入订单页面,点击放心吃理赔申请。
3、
选择提交理赔申请
进入放心吃理赔界面,勾选承诺协议,点击提交理赔申请。
相关推荐
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:47
美团外卖放心吃理赔多久有效
阅读量:99
美团放心吃理赔太少怎么办
阅读量:31
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:156
美团怎么看商家有没有放心吃理赔
阅读量:130
猜你喜欢
怎么做照片
发生火灾怎么办
皮肤痒怎么办
记性不好怎么办
怎么可以瘦腿
鼻孔大怎么办
怎么样才能赚钱
中兴手机怎么刷机
夫妻吵架冷战怎么办
鼻塞怎么办速效办法
猜你喜欢
jay怎么读
吃阿胶上火怎么办
披萨怎么做好吃
尿频尿急怎么办
嚼槟榔脸变大怎么恢复
自喷漆怎么洗掉
怎么样练腹肌
笔记本怎么进入安全模式
血液粘稠怎么调理
单行道逆行怎么处罚