指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行流水账单如何打?
2026-04-21 23:57:26
1、打开中国建设银行app,点击账户
2、点击活期账户明细交易申请
3、点击明细申请
4、选择日期段,填写好邮箱后点击下一步
5、输入验证码,等待邮箱收到银行流水即可打印
相关推荐
中国建设银行怎么在网上打印流水
阅读量:195
建设银行app如何打印电子流水
阅读量:162
中国建设银行APP怎么导出账户收支明细
阅读量:175
建行手机银行怎么打印流水明细
阅读量:66
建行流水如何导出电子版?
阅读量:166
猜你喜欢
木耳怎么做好吃
学英语最好的方法
脱肛的最佳治疗方法
笔记本屏幕亮度怎么调
兰花图片大全大图
便秘的治疗方法
生姜的种植方法
中型犬品种大全
酷开电视质量怎么样
嘴唇脱皮怎么办
猜你喜欢
张国荣怎么去世的
燕子掌的养殖方法
饺子皮怎么做好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
牛排的家常做法
烧牛肉的家常做法
普洱茶的冲泡方法
拉肚子怎么办最快的方法
红烧肉的家常做法视频
茄子怎么做好吃又简单