指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝老年模式在哪
2026-05-18 21:05:58
1、打开淘宝进入个人主页后,点击右上方设置;
2、点击模式切换;
3、在这里将模式选择为”长辈模式“就可以了,长辈模式下字体更大,操作更简单。
相关推荐
怎么查看手机的电量使用详情
阅读量:82
拼多多怎么合并付款使用优惠券
阅读量:126
手机如何查看电量使用详情
阅读量:29
华为怎么看手机电池毫安
阅读量:53
拼多多喝水提醒怎么关掉
阅读量:147
猜你喜欢
什么是世界遗产
三民主义是什么
招引的近义词是什么
蔷薇花的养殖方法
肌肉跳动是什么原因
玷污是什么意思
什么叫红颜知己
捡肥皂什么意思
什么是党性
孕妇什么时候开始补钙
猜你喜欢
一等功退伍有什么待遇
人无完人是什么意思
运动会班级介绍
快乐是什么排比句
同仇敌忾是什么意思
pillow是什么意思
什么是高利贷
意象是什么
养殖蝎子
belong是什么意思