指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么打开小圆点?
2026-04-26 07:20:33
1、首先进入手机桌面打开
设置
2、然后点击
辅助功能
3、接着点击
触控
4、然后选择
辅助触控
5、最后将辅助触控右侧
开关打开
即可
相关推荐
苹果12按键功能图解
阅读量:194
iphone12第一次充电
阅读量:90
苹果手机小白点一键锁屏怎么设置
阅读量:66
iphone12控制中心怎么调出来
阅读量:53
iphone12点击屏幕自动亮屏如何设置
阅读量:110
猜你喜欢
无间道是什么意思
三个小念什么
上升星座代表什么
speed是什么意思
攻和受是什么意思
怀孕初期有什么症状
12339是什么电话
psd是什么意思
ib是什么意思
天玑820相当于骁龙什么处理器
猜你喜欢
心悸是什么意思
本科二批是什么意思
拔罐黑紫色说明什么
免签是什么意思
九千七是什么意思
around是什么意思
volte是什么意思
什么不安
赵忠祥老师什么时候走的
天牛是什么