指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清理缓存那?
2026-04-22 01:28:33
1、首先我们需要打开转转二手app 。
2、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。
3、我的页面右上角有一个“设置”图标打开。
4、页面上有一个“缓存清理”,我们点击一下,就清理缓存了。
相关推荐
购置地板砖的几个技巧要点
阅读量:174
怎样刷油漆?
阅读量:150
岗石渗墨印花机油箱出现冒烟现象如何解决?
阅读量:78
将夜前传地藏天赋怎么加点
阅读量:93
“野练”在沪受青睐 户外成为健身新方式!
阅读量:158
猜你喜欢
建筑平面图怎么画
黄菊是怎么死的
怎么蒸鸡蛋糕
痤疮是怎么引起的
求助信怎么写
电脑屏幕怎么调暗
韭菜鸡蛋馅怎么调
淡奶油怎么保存
鸡眼怎么形成的
乳腺囊肿是怎么回事
猜你喜欢
下巴长痘是怎么回事
模拟人生4怎么玩
天天拉肚子怎么回事
怎么查路由器密码
怎么查中考成绩
泥鳅怎么杀
丝蓓绮洗发水怎么样
切辣椒辣手怎么办
羊绒衫怎么洗
怎么注册电子邮件