指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭消息震动
2026-04-23 01:22:06
1、打开京东,点击我的
2、在我的界面,点击设置
3、打开设置,点击消息通知设置
4、打开消息通知设置,点击关闭震动提醒
相关推荐
京东APP怎么关闭消息震动提醒?
阅读量:120
京东消息震动提醒怎么关闭
阅读量:34
京东怎么关闭消息震动提醒
阅读量:142
京东消息震动提醒如何关闭
阅读量:125
京东app震动消息在哪里关闭?
阅读量:58
猜你喜欢
微信理财通怎么用
春季旅游景点
年终工作总结怎么写
中国旅游地理
长春中医药大学怎么样
四川文理学院怎么样
雨滴是怎么形成的
如果可以这样爱演员表
得了相思病怎么办
日照职业技术学院怎么样
猜你喜欢
孕妇可以吃粽子吗
自动离职工资怎么算
怎么截取音乐
浙江 旅游
济宁旅游
经期可以减肥吗
凉拌绿豆芽
西安旅游路线
安华卫浴怎么样
北欧风格特点