指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听移动端如何设置语速?
2026-04-24 04:41:05
1、将iPhone手机屏幕解锁,打开番茄畅听移动端。
2、在底部导航栏中,点击「播放」按钮。
3、进入到播放页面中,点击「语速」选项。
4、最后在展开的语速设置列表中,设置相关语速。
相关推荐
番茄畅听移动端如何查看我的订单?
阅读量:146
番茄畅听如何调整语速
阅读量:191
番茄畅听移动端如何清理缓存?
阅读量:115
番茄畅听移动端如何使用移动网络改善体验?
阅读量:124
番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?
阅读量:166
猜你喜欢
面霜怎么用
三星手机怎么截图
根号怎么打
行李箱怎么改密码
煤气中毒怎么办
清宫表怎么算
脚后跟干裂怎么办
销售计划方案怎么写
开椰器怎么用
dnf星光独角兽怎么得
猜你喜欢
瑞倪维儿化妆品怎么样
心怎么折叠图解
牛百叶怎么洗
腿疼是怎么回事
银行资信证明怎么开
怎么扎头发
电脑蓝屏怎么回事
psp怎么下载游戏
唯品会怎么退货
猪肚怎么洗才干净