指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美卡相机怎么关闭新闻推荐?
2026-04-22 03:15:09
1、
打开软件
打开手机桌面上的美卡相机软件,
2、
点击设置
然后点击设置选项。
3、
将新闻推荐的按钮往左滑
最后将新闻推荐的按钮往左滑,滑动完成后便关闭新闻推荐。
相关推荐
美卡相机APP里面怎么设置手机彩铃?
阅读量:23
美卡相机APP里面怎么设置手机彩铃?
阅读量:143
美卡相机APP里面怎么关闭新闻推荐?
阅读量:166
美卡相机怎么关闭新闻推荐
阅读量:136
美卡相机怎么设置手机彩铃
阅读量:39
猜你喜欢
脱发是怎么回事
我的世界木门怎么做
皮肤美白的方法
乌龟怎么冬眠
一周菜谱家常菜
白萝卜怎么做好吃
空格怎么打
鱿鱼丝怎么做好吃
怎么看电脑是多少位的
节水方法
猜你喜欢
天津商业大学怎么样
三黄鸡怎么做好吃
电子邮件怎么发
香菜祛斑的方法
怎么瘦臀
论证方法及其作用
好吃不如饺子
怎么加qq群
黄页网址大全免费观看
窗帘安装方法